На
Наталья

Отравление или же вирус??

Моя сестра с понедельника болеет, были признаки простуды, температура до 37.8, потом на 2-3 начался понос и один день рвота. Сейчас ей уже лучше, но теперь вся моя семья чувствует себя плохо. Маму подташнивало, понос был, у отца понос и небольшая температура, а у меня вечером ныли ноги и я сейчас стала ложиться спать и почувствовала однократную боль в животе, стул был нормальным, живот прошел, и теперь стало тошнить, кажется что сейчас произойдет, но отступает, то ли я разучилась 😄
Выпила церукал от тошноты, потом выпила энтродез для профилактики. Какие меры еще предпринять? Температура не ощущается. Не могу заснуть, потому что ощущение дискомфорта в организме

Виктория Цеквава(Тыняная)

Скорее всего вирус. Примите энтеросгель

Ко
Костя

Очень похоже на кишечный грипп. Помог Энтеросгель. Попробуйте. Если не поможет - к врачу.

Печенина Елена

А может психоз массовый? Успокоительное и спать.