О*
Оксана ***

Помогите срочно кто либо, дайте инфу о том какие симптомы, признаки у человека принимающего винт (первитин, метафметамин)

Я просто в шоке. . узнал тут случайно. . теперь надо проверить не страдает ли один человек зависимостью от винта.. . прямо сказать не могу сразу..

Ол
Ольга

лучше спросите у врача. а то вам тут насоветуют . И как можно было узнать случайно, но потом сомневаться ?