Alisher Mamajanov

СКОЛЬКО ГАИШНИК зарабатывает в месяц рублей? ) От 30 000р -зарплата, а на лапу еще если посчитать?)

Ну если у него или у нее зарплата 30-35,40 оооруб и плес то что он или она сосет у народа сколько выходит в месяц? 100 000 - 120 000РУБЛЕЙ?

ЧЕСТНЫЙ ГАИШНИК - должен брать не столько сколько ОН хочет, а столько на сколько расчитан бюджет нарушителя) ВЫ СОГЛАСНЫ?

Евгения

Не стоит забывать, что простые постовые тоже заносят начальству по 20 000 в месяц. . хошь не хошь, а заносить надо. . и приходится им бомбить водил, что бы не из своего кармана отдавать.. . это пирамида, верха сосут с середины, те сосут с низов, низам приходится водил обирать.. . Я гайцев не защищаю, ни в коем разе, но по человечески понимаю...

Артём

Чем наглее морда - тем больше заработает!

Катюша Федосеева

Год назад было 200-250....

Ирина Салахова

Они же все нищие, подрабатывают кто где может, этот например лабает на гитаре