Aleksey Mantsurskiy

Почему в РФ выплачивают огромные пенсии? А в укропии мизерные? А вы еще ругаете Владимира Владимироча

Это святой человек !! Очнитесь !!!Эффективный менеджер и хозяйственник!!! !

Екатерина Смирнова

Почему в РФии люди от нищеты с высоток вниз без парашюта летают?

Евгения Малова

у меня бабушка 14 получает, а дядька 20. Некоторые зарабатывают меньше...

Елена Мосина

а у них москали виноваты что пенсии на вукраыне малые

Алёнка Кузовкина

сейчас зарплаты у 50% жителей РФ даже ниже пенсий некоторых пенсионеров. при этом, у пенсионеров соц. льготы (проезд, лекарства, скидки в прод. маг.).

Татьяна Глухова

Правильно, нечего тут на нашего президента наезжать !

Елена Бабрицкая

Выплачивают огромные пенсии так как средняя продолжительность жизни МЕНЬШЕ срока выхода на пенсию. Иными словами: "платить некому" - почти все сдыхают не дожив до пенсии

Елена Зубкова

скоро пенсионеры в укропии сами буду платить что бы жить

ОК
Оксана Красноярцева

А мы не с Украиной меряемся, а с Европой.

Роберт Роберто

Ты пейсатый, что-ли? То тем вброс-то другим. Развлекаешься?

Елена Фоминых

В рашии пердуны сильно жируют, особенно проживающие в ста км от столицы... круглый год кости греют на Мальдивах

Наталья Петрова

огромные-если жить в Украине ((и то пока), а для России-не особо и большая разница в уровне жизни! Для таджиков вообще ваша пенсия-это состояние и что дальше

Анастасия

Пенсии большие в основном у военных в отставке, ветеранов войны и труда... на счёт остальных что-то не очень уверен.... не назвал бы пенсии огромными, даже с учётом того, что их каждый год повышают, ибо цены растут соразмерно... т. е. ничего не меняется, такая вот иллюзия.

To
Toru

аплодирую стоя...! (это стёб так стёб...)

Mirlan Koshokov

Кто сказал, что мы ругаем, мы журим и хотим больше, что бы как в Европе, а Вы уж со своим сами разбирайтесь, какого выбрали с того и спрашивайте.

Андрей

нашёл с кем сравнивать, ещё бы сравнил с недоразвитыми странами Африки 🙂