Ел
Елена

Когда Украины не станет СШАния найдет другой повод для санкций? А не проще прямо сказать-вы виноваты потому что вы есть?

Юлия Лаврентьева

Тогда нам можно будет наконец проверить свой тополь-М

Шахноза Мамадалиева

Ну вот если у Обамы будет понос - нужно же будет найти виноватого.

Юля

Начнут еще где-нибудь у соседей такую хрень мутить, есть еще прибалты и Грузия

Vladimir Molchanov

Все это пустые придирки, им только надо создать предлог что бы развалить Россию, но скорее сами развалятся вместе с Украиной и Европой, все к тому, и правители стран ЕС это прекрасно знают, вот только они на столько сидят на крючке ВШЕй, что подставляют страны и народы которыми они правят, отправляя их в ЖОПУ своими санкциями, думая только о своих счетах и шкурах, совершенно наплевав на те миллионы несчастных людей которых они обманывают!

Den Koptsov

это было понятно еще перед олимпиадой. До начала игр столько говна и грязи вылили на нашу страну... уже тогда готовили "почву" для агрессии. Потому эта америкосья обезьяна и не приехала.

Сами сочинили гадости про нас, всем рассказали и начали воплощать.