Надежда Мусаева

Можно ли будет купаться в Сочи с 27 сентября? Какая там обычно температура моря?

Ан
Аня

посмотри архив погоды в Сочи на эти дни. В позапрошлом году в Новороссийске в ноябре купались, а в прошлом в конце сетября уже было не очень....

Евгений Миронов

если вам запретили пользоваться Яндексом, то идите по этой ссылке http://pogugli.com/?60814

Альберт

Можно.

Джонатан Свифт

Пока тут тепло.

Sasha Бабченко

никто не запрешает

Лариса Коршунова

если дождей не будет, то и можно и приятно)

Мария Дроненко

Я и ноябре купался.