Дима Пилипчук

А давайте устроим новый флешмоб, типа IceBacketChallеnge, но видео снимать не нужно - здесь на совесть! тема внутри!)

Вся суть этого провести 8 часов наедине с собой, без мобильного, тв, интернета.. .Без всех гаджетов!
Вся информация тут: http://www.valyaeva.ru/forum/index.php?showtopic=3661...

Вы только сейчас так говорите, сидя за компом и тыкая по клавишам... а сидя 8 часов сами вы очень многое переосмыслите и поймёте что ворует наше время, что вы реально зависимы с этим нужно бороться. Ответ таков: Чтоб подростки оценили, что есть мир вне вк, музыки и телефона... (Это в основном для подростков)

это для вас самих) когда вам удобно тогда и выполняйте, просто после этого киньте паре знакомых эту мысль))

НЕ
Надежда Ермошина

Я сегодня эти занялся уже.. . Телефон накрылся ночью (видимо, кот зарядку сгрыз) , и-нет вырубили из за неполадок с сетью, а ТВ я уже лет 5 не смотрел. Телевизор пылью покрылся.
За 12 часов я 6 проспал, вышел курить раз 10, написал стих-е, начал учиться играть на гитаре, провел себе силовой сет тренировок в дом условиях, пересмотрел свои взгляды на девушку, которая мне нравится, а под конец напился с горя и от усталости.

Игорь Пягай

Вопрос встречный. А зачем?

Если люди обливаются водой, и жертвуют деньги на борьбу с болезнью и призывают других. То проводить день без гаджетов ЗАЧЕМ? Чтобы было?

Марат Ахмеров

на когда планируемс? )
завтра у меня не получится. свадьба у друзей и день города.

без инета, тв, я и так буду. но мобильный на связи -ибо мои дети будут с кумой, а я буду переживать)

в другой день - пожалуйста) желательно в выходной) а то я благодаря инету как бы денюшку зарабатываю.. . поэтому мне не выгодно такие флешмобы в будни устраивать. и есть родственники из других городов, с которыми созваниваемся каждый день то по телефону, то по скайпу. в выходной они мое отсутствие поймут) я же семьей занята) а в будни будут весьма опечалены моим отсутствием)

На
Наталья

У нас когда электричество отключают примерно так и бывает. Для меня это очень легко.

Маргарита Макшакова

А не пойти ли бы вам нахуй?
Просто я социопат и ненавижу, когда говорят "Иди погуляй, а то сидишь сутками. Вон как ты растолстел! ".