Денис Лихой

Люди скажите что делать когда мать тебя гоняет а ещё за чтото ругает! по пустикам!

я помогаю маме убираться в магазин сбегать хоть даже не сколько раз а она меня по пустякам ругает!

Лариса Михейкина

"Забей"!..проходили.. не надо танцев с бубнами!...

Юлия Гулак

значит, или есть за что, или мама с придурью. Только ты сам можешь это оценить.

Олег Харченко

иди жить в детский дом.. там мам нет и ругать никто не будет