Лилия Долматова

Как называется ткань-ею обивают мебель, из неё плотные шторы получаются? Шершавая такая, обычно с разными рисунками бывает.

сейчас начну биться головой об стенку, не могу вспомнить название, случилось же такое!

ну конечно же гобелен! А мне почему-то казалось, что в нём буква ж должна быть, вот я и запуталась. Спасибо всем!

Морсик

Гобелен, плюш.

Олеся Васильченко

есть ещё рагожка