Абдуллоев Олимжон

мне нравится девуша (девачка ) но я боюсь ей признаться просто вдруг отвергнет будет избегать помогите как ыть

Оля Алиева

не надо боятся чего нет. А так Вы и не узнаете отвергнет или нет. А смелые парни всегда в почете. Смелее.

Лилия Такаева

Научись писать грамотно и она тебе сама даст.

Юля Климова

А зачем бояться и сопли жевать? Подойди и скажи ей все. Если нет - значит не твое. Проще к этому относись...