Сергей Минин

Кто как в детстве проказничал-рассказывайте, товарищи граждане!! !

Кто что вытворял-пишите...

Все скромничают-все сразу тихими стали и никто яблок не воровал с соседского сада

Тут были те-кто к хвостам кошек привязывали консервные банки-точно знаю

Все тихие были... В тихом омуте черти водятся

Никто мухоморы на спор не ел?

Кто лягушек мучил-признавайтесь!

Кто учителям гвозди в стулья забивал?

Я короче, прыгнул на спор в 5 лет с балкона второго этажа в клумбу на виду у всей кампании дома-ноги разбил-но молчал

В школе одноклассники англичанке в стул гвозди забили-она села и в медпункт пошла потом-урок был сорван

Один раз на урок в школу черепаху принес и на стол математика положил-мы всем классом решили-чтоб урок затянуть-чтоб не опрашивал всех-получилось... В обед ребята с класса и я тоже машину математика откатили в другое место на стоянке... Начал не я-но потом помог...

Мухомор в детсаде на спор съел перед всеми-через несколько секунд упал в обморок-потом врач откачал...

-это когда выходили рядом на прогулку в Орловую Рощу ...

Евгений Ильянов

уж не знаю проказничала ли это. . дома были деревянные полы, а зимой мама давала нам шерстяные носки. вот я этот пол полью растительным маслом и потом по нему в этих носках - жжжжуххх) ) ещё и сестру учила на 2 года младше меня) типа фигурное катание)))

В*
Валерия *******

Да норм всё...В лет 7 родители оставили меня с соседской девочкой ( дружили семьями) , пошли на свадьбу с соседями. Естессно, спички и колюще-режущие забрали, чтоб мы не нашкодили. Но мы от скуки решили устроить бассейн - закрыли ванну заглушкой и ждали, пока вода на пол потечёт. Она и потекла. Получили люлей неимоверных тогда ))))про "нагадить под чужую дверь, укрыть бумажкой, поджечь, позвонить в дверь и убежать" я уж молчу ( в общем, удивляюсь, как это я ни разу не побывала в детской комнате милиции

Виктория Сорокина

блин- как вспомню свое детство - так вздрогну)) )
под электричками лазили, а еще ездили куда-то на них с подружкой после школы- думая что как в метро - перешел на др сторону и обратно доедешь - в классе шестом дело было и зимой,

с братом катались на пустых катушках из-под кабелей на прудах, лазили по песчаным карьерам, на крыши 17-ти этажек залезали

дома с братом обстреливали друг друга из одноразовых шприцов (без иголок конечно же) в 80-х это было диковинкой (мама после каких-то своих процедур нам принесла поиграться) - ну вот потолочные обои висели как лианы - мы полы с братом вытерли - но что с потолка будет капать не предусмотрели - и только звук вставленного ключа в дверь нас ошарашил - пришли родители))))) )

много чего было))

Андрей Шитиков

Хотела попугать свою любимую собаку и бросить в нее кирпич (логика, да? :D)
В итоге кирпич не достиг своей цели, а оказался на дне корытца, через которое я планировала перебросить орудие пыток, а я была с головы до ног мокрая. А еще в кур соседских яблоками гнилыми кидала.

Сейчас пишу это и понимаю, что я варвар))

Дмитрий Суслин

ставили с соседом детский чайник с водой на входную дверь .Чайник был на резинке. закрепляли выше двери. а чайник ставили на верх двери. раньше ведь не было железных. а деревянная была полуоткрыта. кто выходил. чайник выливал воду и еще бил по голове Делали постукалочку. Там целая система. Бичевка. картошка. изолента. Картошка закреплялась на окне изолентой. бичевку протягивали далеко. в безопасное место. дергаешь. картошка тарабанит. Делалось это вечером. умудрялись пацаны на 5 этаж прикреплять с крыши. слайды ловили клевые. Бум. бум. окно открывается. чел смотрит. ниче не может понять. закрывает окно. Опять-бум. бум и так до обнаружения причины стука. Как-то нашли колесо от Камаза. Пустили с сопки. колесо пролетело полрайона. благополучно выбило окно в школе на 1 этаже. Это было лето. Жертв не было. Очень много что творили. все не напишешь...

Оксана Мерзликина

Обои обдирала... тихонечко. Висит так ненавязчиво обойная заусенка, ее так АТЬ.!.. потянул вверх, потянул, хорошо тянется )))( обои виниловые были или что-то типа того) . Вот уж 10 см отдралось, но ...шаги! раз ее- все! Нет 15 см обоев.. . ГРуши- яблоки не мытые с земли. Прыжки по гнилым крышам сараев... Зеленый крыжовник из соседского палисадника под вой бабок из окон.. . с последующим "веселым" вечерком на горшке...

Анастасия

Лет в 8 когда было, снял с ручника старую пятерку дяди.. . Ну она стояла на склоне, а внизу речка, в общем было весело.

Анечка Сабурова

С подружкой костерок развели на кухне, чуть квартиру не сожгли. Вредной учительнице с телефона- автомата вызвали скорую+милицию+пожарную и дожидались возле её дома пока все съедутся. Другой злюке стул и доску мастикой намазали. Наполняли полулитровые пустые пакеты из-под молока водой и бросали с 9этажа перед носом прохожих ( не облить, но испугать). Родители чуть не убили

Олеська Тихонравова

Забирались на деревья и брызгали на прохожий из шприцев стеклянных водой, завязывали нитку через дорогу, причем катушечную - водители останавливались, автобус когда начинал отъезжать от остановки, мы из -за угла кричали " подождите! ", и так несколько раз.

Анастасия Соболева

Почитала ответы - Ма-а-а, какие все приличные.. . Расскажу обо мне, о НЕ приличной. Лет 5 - 6 было. Двор 5-этажного дома (там все, как свои: Абхазия) . Мы делали домики из раскладушек и "жили" в них. Я и моя подруга заставили мальчика снять трусы! Больно надо было нам знать что, да как. В ответ он попросил нас о том же. Мы все сняли и показали. Но была заковыка: я не понимала, есть ли дырдочка между ног у него? То, что снаружи было уже понятно. Неудовлетворенной я осталася. В итоге, он "сдал" нас родителям. Мама сказала: "Еще раз такое и ты мне не дочь! " А всякие бомбочки, светлячки в бутылку - семечки...

Александр Сергеевич

А поливать из окна 4 этажа " прекрасные цветы" в 4 года считается?

Илья Власов

шкодила много, причём оглядываясь назад восхищаюсь своими предками, как они это всё терпели. в два года из ревности попыталась утопить своего новорождённого братца в ванночке для купания; ели вырвали. Любила кидаться с балкона гнилыми помидорами, в 8 лет со своими братьями и другими мальчишками отправилась в путешествие на плоту по котловану для фундамента нового дома. Все вымокли и простыли. Да много ещё чего было. Соседи по даче вылизывали свой огород, а нам с братьями не охота было полоть, так я семена сорняков в шарик земли закатаю и через забор к соседям. . А они потом удивляются, откуда сорняки взялись?

Хочу Секса .......

Я в детстве ( мне было лет 12 примерно) поссорилась с соседями. Они меня воровкой обозвали. Но я никогда с чужих огородов не воровала. Во втором часу ночи пошла и подожгла их уличный туалет. Он сгорел. Моя мама смеялась- какая мелочь, но сколько неудобств теперь!

Анастасия Немкова

Нет, я был тихим и не заметным .)

Сергей Мартыновский

да нет.. была тихим ребенком... даже не интересно...