Игорь Мазурин

Если внешне человек очень не приятный, то, в современном мире он не сможет найти вторую половинку?

Наталья Дейниченко

Главная привлекательность в человеке - это его внутренний мир, хорошие качества, которые очень необходимы для настоящих отношений между мужчиной и женщиной

Елена Бельчикова

Сможет, это на первый взгляд внешность важна, но на самом деле на красивой мордашке, далеко не уедешь, душевные качества куда важнее.

As
Astralbody

Ну я же нашёл)))

Далер Меликов

весьма вероятно.

Храпская Юлия

нет, достаточно здоровье иметь. если у тебя здоровый запах, физически крепок, психически здоров, то все ок. поэтому надо следить за зубами, волосами, вести активный образ жизни и не бухать. а про душевные качества - это уж очень банально и набило оскомину, хотя что-то в этом есть, но любят же и убийц. а вот импотенту жениться почти нереально.