Александр

Потеряна часть от штатива-площадка котор. прикручивается к камере-ее можно отдельно купить? штатив новый большой жалко

пользовалась им пару раз последний раз года три назад так что и след простыл

Natashenka Lebedeva

...у меня тоже такая терялась. потом нашлась на видеокамере.
вспоминайте - что прикручивали на неё.
ну, или ройте тырнет

Сергей Половицких

Да, конечно. Продаются в специализированных магазинах. Я тоже когда-то теряла. Поэтому теперь площадок у меня две. На всякий случай.

С6
Сергей 69

Теоретически можно, но не факт. Искать надо. Я, в своё время, в аналогичной ситуации - не нашел. Они нестандартные.

Аня Кузнецова

нех её нах с фотика скручивать)))

Александр

У меня тоже на одном из штативов две площадки. На дешевые вряд ли найдешь, а на дорогие - запросто

Veronika Gagarina

Я бы давно из куска пластика сделал . Там одна проблема ,- резьба не метрическая, а дюймовая ,- плашку фиг найдёшь ...

Янина Борисова

Считай, выбросила штатив. Если не вспомнишь, куда прикрутила, то каюк.

Сергей Солодков

эх ты, растяпа...

Ирина Михайлова

Учитывая дефицитность и цену этой вещи, я в подобной ситуации на ebay свою и нашёл.