Антон

Какой фотоаппарат купить? Желательно canon,с большим зумом, и с камерой 15- 18 mp. Заранее спасибо за ответ!

Armen Zurnachyan

Наверное не с камерой, а с матрицей 15-18 mp? Если хватит 16 mp и 20х зум-объектива, то берите компактную Pentax Optio VS20, она обойдется вообще в смешную цену, причем новая, или bridge-камера (переходная модель) Pentax X-5, она чуть подороже, но и покруче как по характеристикам, так и внешне. Почему Пентакс? У них начинка новейшая и оптика отличная, а это залог качественных фото и видео.

Эгесихора Райская

а что с бюджетом? !
с большим зумом: Canon PowerShot SX40
из компактных с большим зумом: Canon PowerShot SX220 / SX230 / SX240 / SX260

а на Мегапиксели (Мп) вестись не надо. чем их больше - не значит лучше

Светлана Петренко

Зачем так много пикселей то?
Для ультразума и 10 мегапикселей хватит.

Ирина Чижова

Телефон вам сотовый в помощь. Вам - самое оно будет. По фотоаппарату звонить нельзя.

Ильдар Зиннятуллов

Canon PowerShot SX40
Canon PowerShot SX260
Canon PowerShot SX500

Ольга :)

любую зеркалку