Владимир Колесникович

Какой фотоаппарат лучше купить за 300-400 $.(желательно canon)Что скажете насчет canon G15, canon Eos 1100D Kit 18-55mm?

Екатерина Рукавичникова

Продаю Canon 500D body за десятку. Бери.

Ольга

Поддерживаю позицию "Хороший компакт лучше плохой зеркалки". Бери G15!

Slavik Foros

Для себя Canon G15

Алена Миронова

canon G15 на начальной стадии лучше, больше возможностей без приобретения объективов, возможности управления как на зеркалках canon, потом сразу всё знакомо. Для любителя и снимки на нем лучше будут получаться.

Виталий Герасимов

Если задаёте такой вопрос, то пауэршот вам в самый раз будет ...

Иван Веряскин

Купите canon G15 и не надо будет забивать голову вопросом: "какой объектив приобрести".

Иван Асташов

Вопрос на уровне - мне купить машину или катер? А вам для чего?

Надежда Солодовникова

Вопрос, как говорит школота, типО - что лучше купить - часы или трусы?

Антон

Они как -бЭ разных классов... G15 - компакт, 1100D - зеркалка (если вы различаете?)

Илья Гордеев

Рассмотри лучше беззеркалки! 🙂

Ек
Екатерина

За 300-400 $ лучше Nikon ибо на canon 5d mark 2 или 3 400$ не хватит )
И определись сразу что хочешь фотографировать, природу, животных, макро, портреты, пейзажи, спортсменов, клубы, машины.... Для каждого случая есть свой объектив.. . за 200$ можно найти почти проф тушку Nikon D80 + еще за 200$ к ней найдешь подходящее стекло для своих целей.

А покупка готового комплета с магазина в будущем принесет разочарование 😉