??
??? ?

Ребят вот у меня папа водитель и я просто обожаю машины папа предлагал посидеть за рулём а я забоялся это нормально

Татьяна Хритошина

нет, а чего не посидел то? раз папа сам предлагал? обычно все наоборот

Юрий Петрушин

Да, это нормально. Есле коробка автомат, то и обезьяна поедет, а есле маханика батяня научит.

Александр Плаксин

Нормально, я как-то тоже боялся))) правда, давно это было. Зато, сейчас я на дороге очень вежливый, аккуратный. Но если надо, то, могу и нахамить и подрезать и на обочину загнать. Мой сын тоже забоялся, но, потом поехал и это в 11 лет.

Елена Матвеева

нормально отца уважать ценить надо