Ал
Александр

Как Водителю иТДВшнику интересно... Как ВЫ извращаетесь за рулём? ) Драсти Соседи!)

Ольга Синенко

ЧАще извращаюсь на мкад, но в пределах 120-140 км ( под настрой .
Так как хочется ехать быстро, а левая полоса вечно занята черепахами как и остальные две . приходятся - туда сюда извращаться, поддерживая скорость !

Александр Тарханов

Когда нужно припарковаться или развернуться в очень ограниченном пространстве ))

Светлана Светик Корнева

Серега тебе лучше не знать.. . ))
могу рассказать при случае)))

Николай Казаков

Неоднократно писал и читал смс на скорости сотня плюс-минус на работе 🙂

Вячеслав

Нам некогда у нас руки грязные в смазки всегда и заняты)))

Анастасия Титовец

люблю на трассе раскачивать авто в так музыке на 160-180. хорошо под вивальди получается