Ruslan

Купил машину ваз 2115 год назад (2007 г)

Не так давно сидел в ней и увидел вход под разэем 3.5 около прикуривателя, потом лазел в бордачки и нашел сам штекер 3.5.Скажите мне что это такое и для чего это? когда я штекер засовываю в гнездо индикаторная начинает быстро мигать

Самат

енто гнездо для подключения калибровочного микрофона для настройки сцены