Олеся
Олеся

Стоит ли платить кредиты в платинум и прива т банке, живу в луг области, юристы посоветуйте

АМ
Андрей Манько

Если есть возможность, то лучше платить. Если нет возможности, обратитесь в банк с просьбой предоставить кредитные каникулы в связи с военными действиями. Исходя из позиции НБУ - пеню и штрафы насчитывать не должны, если все таки насчитают - нужно обжаловать это письменно в НБУ. Важно, чтобы вы проживали именно в зоне не контролируемой украинской армией, то есть в зоне АТО.

МА
Манас Абдиев

марина, начнем с того что приват банк принадлежми г. Коломойскому а этот господин обьявлен в международный розыск как террорист, платя деньги в банк вы финансируете террористические организации, а это как по российской конституции а так же по украинской является преступлением. вам просто надо ссылаясь на эти статьи написать оф. письмо в банк с припиской что оплату приостанавливаете в связи с нежеланием нарушать конституцию (которая является главенствующим законом над другими законами)

На
Наталья

конечно стоит !! не только стоит а и найти возможность .. но конечно если нет возможности то лучше обратиться в банк и описать ситуацию .. думаю банк пойдёт на уступки в нынешней ситуации ))

Похожие вопросы
более 3 лет не платил кредиты стоит ли начинать платить сейчас
Что будет если банку не платить по кредиту?
Посоветуйте банк для кредита
Посоветуйте банк для кредита с лояльными ставками
материнский капитал может забрать банк если не платить по кредиту?
крым кредиты в украинских банках-платить или нет?
как платить кредит в авале и платинум банке
Я живу в Крыму и у меня проблемы с оплатой кредита в дельта банке.
Кому платить по кредиту, после ликвидации банка "Западный"???
Куда платить по кредиту, взятому у Банка Западный"?