Александр Семенчуков

обменовый курс см вн ...

где можно разменять рубли на евро ???есть ли какие нибудь официальные места где можно променять их? в банках можно?? ? с паспортом, без ???

Максим Моисеенко

Только в банках и можно. В России обменники (не кассы банка) давно запрещены. А покупать валюту на улице - огромный риск. Пишешь запрос в Гугл вида "курс валюты Ростов" - и получишь текущие курсы покупки/продажи по всем банкам города. Паспорт не помешает. Но при небольших суммах (скажем, до 1000 евро) скорее всего не попросят. При больших - выше 10 000 евро - потребуют паспорт обязательно.