Гу
Гульнур

Здраствуйте, меня интересует брокерство, как с этим дела в Украине.

Как можно начать и где зарабатывать брокерством, подробнее что это и как все просиходит, где брать акции кто их предлогает и как этим зарабатывать. Благодарю. Просто интересно, для начала.

Сл
Славик

нужно дофига денег чтобы зарегаться в штатах в основных которах, там помоему минимальная лицензия 100 000 Долларов. можешь открыть свою форекс контору - 5000 у. е. и тебе дают всё, сайт, площадку, поддержку, терминал - только своё название придумай и свой сайт по своему оформи
White Label называется - перепродаёшь услуги ММСИСа под своим именем и по своми ценам, им идёт процент от прибыли. http://mmcispartners .com/partnerships/