Миша Гавриков

Бакс 37,80 пробить хочет, 17 минут до закрытия часа ,

если выше закрывается, то в натуре можем и 40 увидеть, и не к 2018г.. . Хотя конечно по уму лучше поглянуть как день закроется

Уточню, не 37,80,.. а 37, 8455

Ну что час закрылся выше... .
Есть ещё возможность, если открывшийся час закроется не выше 37,9048, а следующий час закроется ниже 37, 86

верится с трудом

Ну что, закрылись два медвежьих часа, как я и говорил. , но предыдущий, бычий, закрылся выше чем открылся следующий медвежий. . поэтому, не верю,... будем выше...

Дополню ,
день конечно может нарисовать ...если закроем в районе ниже 37,60, но на неделе, месяце это не будет выглядеть убедительно.. . И понедельник вторник должены будут зажигать по полной красненьким, тогда возможен глубокий коррекций в низ

Но я бы предпочёл ожидать перед этим на 38,46

Забыл добавить .. Всё перечисленное выше только предположения. . А не торговая рекомендация, и не должно побуждать к финансовым действиям..

Алексей Баканов

бакс серьёзно растёт. . так что жди - 40 будет.