Мухтар Абу Али Сулеменов

Когда человек хочет быть закрытым от всего мира?

Наталия Стельмашенко

когда он понимает в душе что никому не нужен

ОК
Оксана Куницына

...когда в Его сердце от этого мира дыры... (((

Анастасия Елисеева

Когда Мир лезет в его открытую "Дверь"

Алена Максимова

Когда теряет надежду

Дмитрий Сысоев

Психологическая защита. Недоверие к людям, подозрительность и неверие в искренность сочувствия

Ло
Лола

При расстройстве желудка - открываться в этот период... неприлично..)

Лея Премыслер

Когда ему есть, что терять, - нечто прекрасное, что есть только внутри него, что хочется скрыть от злобного и агрессивного внешнего мира.

Lipo Gevorgyan

только в одном случае - когда он твёрдо решил покончить с собой (не сделал вид ...),тогда - ему никто, ни что и никак не нужно ...

Myrza Sarybekov

Иногда по доброй воле.