Сергей Садовский

Может ли тех. бригада интернет соединения взыскать штраф за порчу кабеля? Законно ли это?

Недавно звонил в тех поддержку (из-за проблем с интернетом) . Пришли два работника, взяли штраф за порчу кабеля ( чуть-чуть была порвана изоляция) . Законно ли это?

Шурик Московский

Могут потребовать оплатить ремонт, а не взыскать штраф. Штраф только через суд. Пожалуйся на сайт оператору, что работники занимаются вымогательством.