Даткайым Сыдыкова

Пострадал невиновный человек

Какие органы боится наша полиция или куда обращаться незаконно удерживаемому гражданину, подозреваемому в убийстве, над которым совершались пытки от рук органов и потом отпущенному по непричастности, так как нашли истинных убийц?

Виталий Пахомов

Не забывайте о компенсации за незаконное привлечение к ответственности. .
Относительно пыток обратитесь в Службу собственной безопасности "палачей"

Константин Половинчиков

Вы же знаете ответ, а вопрос задали с целью формирования негативного общественного мнения, против вашей полиции.

Александр Карпухин

ОСБ, прокуратура