Яна Журавлева

Как вы думаете почему маги стихий часто обсуждают тему внутренний диалог. Что за этим стоит.

Holod

Понтовый разговор.

Red Berry

они энергичные. энергия-сила, сила-власть. где имущие власть там и властенадзиратели-темные силы, испытывающие любую силу на прочность, или подчиняющие ее себе.

внутренний диалог вызывают они же. . так что вопрос жизненно необходимый.

Elena Mamayeva

1. модная фишка
2. так научили

3. с чего то надо начинать

4. так почему не с этого (кстати весьма полезная фича)

5. без разницы - стихийник ты или погостник или энергетик, йог, айкидист телепортатор ...----уметь контролировать себя во всем надо всем. и в остановке ВД плюсов куда больше чем в торчании здесь сутками.. . имхо