Яна Герасина

как вы думаете ведьмам лучше в мужья искать себеподобных? ведь мало кто поймет мой вид деятельности..

Игорь Тарасов

Не думаю что нужно в падать в крайности. Если человек от вас без ума, ему будет плевать какое у вас хобби. Если Можно ведьмачество назвать хобби х)

Катя Боровкова

Ведьмам лучше одним жить, как и ведмакам. Тот, кто увидел смерть, - может увидеть ад.
Тот, кто откроет дверь, - будет тому не рад.
Те, кто придут во след, - могут спасти тот сад,
В который они затем пути не найдут назад.

Мария Разживина

Можешь сделать так чтобы я умерла? Сколько денег стоит?

Ол
Олег

Если ты настоящая ведьма и не шушера подзаборная, то найду тебе мужчину который будет только рад на ведьме жениться, но и ты должна быть чистою телом-даже не целованной.

Анна Броскина

Хорошая мысль. Попробуй жить с бесом.

Елена Мананникова

ведьма Джек Дэниэлса-а таких много и им подобных мальчиков тоже много

Михаил Бурханов

Себеподобных не нужно, а то война будет, а простые... не выдержат... сбегут... т. ч... выбирай или... или... я думаю...

Наталья Шашурина

ну то что ты дура уже понятно) ) ) а начнешь дергаться ваще капец дохтора вызывай)))