Akif Abbasov

а как вы думаете ведьмы есть. если есть то в каком процентном отношении

Александр Соколов

думаю их мало
2-3 на сто человек

Дима Попов

Если любую женщину достать до печёнки, то она садится на метлу. Так что их количество зависит от степени глупости мужчин.

Усман

нет конечно, нас не существует... мы-миф))

Realist

да, конечно

Taiger Vid

Слово " ведьма" происходит от слова- ведать, то есть знать. Ты хочешь сказать, что у нас нет ЗНАЮЩИХ людей? Или сосчитать их процент?!!!

Денис Бетономешалка

конечно есть, они просто не могут не есть)) )

а статистику сами делайте, да и знахарки разные бывают ведь - кто-то трафками работает, другие обращаются к кому-то например. а третьи могут и сами работать. кроме того, разная подготовка ведь будет и разные направления - так кого тогда вносить в статистику?)