Павел Антонович

Каким Богам молится Ведьма?

Каждая верит или Богиням или Богам а на самом деле перед кем она склоняет голову?

Маги кто нибудь это знает? Что думаете?

Жамшид Турсунов

Есть которые верят так же как и обычные люди в Бога и соблюдают заповеди .Есть те которые отрицают .Есть те которые поклоняются идолам. Как правило у ведьмы или ведуньи-есть свой алтарь. это могут быть даже статуэтки -всякие бусики -камушки, сушеные сборы или масла .у кого что. на Битве "мастера "в холодильниках держат сердце и почки ...:)))Но часто ведьмы или колдуны находятся под так скажем "присмотром "определенных существ которые ей часто помогают. Как правило ведьма или маг не живут по правилам выстроенным в социуме .У них свои правила и обязанности .

Misha Martirosov

Своим Богам.
Тем, кого видит сердцем.

Руслан Юмаев

Как и все люди они молятся Богу.

Анастасия Шацких

Чё-о? Слава Маме Лунной душе! , её дозировки в каждом человеке. Ну-у можно поклоняться и её части на земле - Люцифер (в небе на Фокусимой, над Курской дугой) , её дозировки в человеке "лик Христа"- значит она его и "вознесла". Про дозировки Земной души сложно сказать, ежедневно изучается. Сложно сказать какому слову молится ведьма, набор направлений для души, типа медитации.

Елена Шелепина

геката например

Юрий Пасичник

Сама себе она хозяйка.

Ольга

Никаким. Ведьмы как и Ведуны используют энергетическую структуру мира, которую не видят, но чувствуют.

Артём

Все ведьмы и колдуны подчинены тёмным силам, сатане, бесам.

Зу
Зулхарнай

Они не знают кому служат на самом деле, их можно называть бесами, богами, силами природы, но это не отменяет того, что это не от Бога