Анастасия Кондрашова

У меня какой-то творческий кризис, а мне уже нужно скоро выкладывать новое видео на ютьюб, но идей вообще НЕТУ.

Мои видео, как у Саши Спилберг или у Кейт Клепп, Мария Вэй и все такое, то есть летсплеи, бьюти, вопрос-ответ и все в этом роде.. . Если ли у вас какие-нибудь идеи для видео? Например "проблемы блоггеров" или что-то еще, а то у меня фантазия кончилась резко, лул.
Скажу сразу, я не какая-то малолетка "школоло", мой канал довольно популярен.. .

Дмитрий Самодумов

Скинь ссылку на канал.

Дин Динёв

Есть.
Что делать, если нет идей, а надо выкладывать видео или что-то срочно сделать.