Андрей Гусев

Меня могут посадить если я выложу на Ютьюб видео с человеком, который не хотел чтобы его выкладывали?

Zh
Zhenek

Не посадят, но могут тебе дать жалобу на Авторские права

Константин

незнание закона не освобождает от ответственности. Это для BreaD

Алексей

Ты нарушишь закон конституции, могут засудить и оштрафовать с учетом еще плохих последствий для того чувака за счет этого ролика.
Но это в том случае если можно доказать что именно ты снимал и опубликовал, идентификация голоса на видео и др и это все в том случае если тот который не хотел что бы ты его снимал заявит на тебя.
Вообще вести видеосъемку человека когда он запрещает можно, а вот если опубликуешь это видео это нарушение закона.

Подкорытов

очень наврятли, но отшлёпать могут

Александр

Посадить нет. А вот моральный вред он Вам впаять может 😉 Хату продадите - рассчитаетесь ;))))

Байрам

Если угрожали ему, а потом выложили, то накажут исправработами А если случайно, ну мол не знал кто такой, то нет.

Сергей

Вы же делаете это умышленно, следовательно нарушаете закон.

Евгений

Противозаконно... могут и привлечь...