Наталья Бубнова

файл DLL я изменил приложение Общая библиотека оболочки Windows на блокнот как вернуть срочно надо

Алена

Глупый вопрос. Может быть ты сменил расширение? Если в конце файла у тебя .txt, то просто напиши там .dll, если же там dll, но иконка блокнота, то не волнуйся, это тот же .dll файл, но у тебя он открывается блокнотом

Ва
Василий

Была такая же проблема, юзай mwfix