Марат Елемесов

Вермишель ролтон с каким вкусом вам больше нравится?

Ал
Алексей

хахах честно вашпе не ем ...Правда в детстве ходили покупали и в сухомятку ели...

Krelian Mr

с говядиной

Nekruz

с креветками как то была, обожаю

Серёга Соловьёв

Ни с каким. Даже в дорогу его не беру ( предпочитаю "ДЕ-люкс Обед").

Игорь Капустин

Ролтон не ем, только Биг Бон иногда со вкусом говядины и с базиликом.

Александр Богнат

с говядиной доширак роллтон не очень люблю

Маруся Схиртладзе

Это Параша для Гастарбайтеров !

Кирилл Андреев

Никогда не ем, люблю готовить свое

Ринат Галиев

продукт быстрого приготовления потому так называется, что его даже с перепугу пищей назвать нельзя