Валера Панченко

Вам макароны или вермишель больше нравится и почему?

Сергей Зайцев

Картошка круче!

Ан
Анна

Смотря что из них готовить!)))

Gagik Torosyan

Мне вообще спагетти нравятся!

Инна Займенцева

Без разницы. И то и то вкусно если приготовить, то подойдёт.

Наталия Червякова

макароны-потому. что мне они вкуснее

Лена Солаченок

лишь-бы много

Ирина Кох(Волкова)

надо уметь их есть.макароны кушают по своему спагетти и вермишель по своему.это разные типы пасты.к каждому свое condimento.вермишель добавляют только в бульон.макароны сочетаютс рагу мясными рыбным и тд..спагетти тоже имеют свои блюда.надо уметь просто готовить

Соколова Юля

макороны наверно

Ел
Елена

макароны но длинные спагетти