Armen Zurnachyan

Чем можно заменить макароны, вермишель, пасту, если очень любишь, а решила худеть?

Андрей

Я макароны заменила на крупы.

Хлебные культуры: Кукуруза | Овёс | Пшеница | Рожь | Сорго | Тритикале | Ячмень | Киноа | Дагусса | Теф

Зерно-бобовые культуры: Боб садовый | Горох | Люпин | Маш | Нут | Соя | Фасоль | Чина | Чечевица

Крупяные культуры: Гречиха | Дагусса | Могар | Просо | Рис | Сорго | Чумиза

Намного вкуснее и полезнее чем макароны!

Алексей Казанцев

все это только из муки твердых сортов, а лучше еще и темные, такие из неочищенных злаков. кста, если макароны кушать без ничего и в меру полнеть не будете.

Ольга Ф.

Ешь все что хочешь! Но до 6 часов и все будет ок.... это проверено! !!

Елена !

Одна тарелочка (блюдце) на завтрак или в обед едва ли повредят фигуре
балуй себя хотя бы на выходных))

Даниил Малахин

Надо читать состав. Если там только мука и вода, ничего страшного. Главное, чтобы не яйца, полнит именно от таких. Бывают так называемые органические изделия, они подороже, но там больше пользы. Из неочищенной муки, пророщенного зерна, муки второго сорта.

Николай Погожев

Капустой, кабачками, баклажанами и прочими овощными салатами.

Анастасия Емельянова

все это сложный углевод и его можно есть. Главное общий кк потребляемой пищи за день. А так же количество съедаемого белка.