Евгений Шмендель

Кому нравиться пирожное с кремом?

Елена Фролова

Не, лучше без крема схомячу чем с жирным масляным! (((....либо зварной, либо легкий белковый....

Oleg

Жирным теткам и жирным дядькам.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Не-е-е-е.. . Особенно эклеры с масляным.. . И еще корзиночки были с таким же кремом. И жуткие розочки на тортах.

Ол
Олеся

Не особый любитель.

Наталия Зарубина

люблю масляный, заварной не очень

Же
Женя

Смотря как судить: или в меру безопасности, или в меру любви к сладостям или же в меру своей испорченности; )
Эклерчеггами загоняются в жару смельчаки и любители покататься в "газели" с синими мигалочками по ночному городу) Или же те кто каждый день взвешивается и переживает после съеденной граммки не потолстеет ли еще) А сами щип-щип и эклеру конец крч, вместе с фигурой)

А нежно высасывать из теста крем как бэ сказать тренировочга для тех кто хочет новый I-Phone:D

Иван Дяченко

терпеть немогу эти масляные крема.. .
по мне так вкуснее сгущенка)