Yu
Yuriy

Не пойму как включить блендер.

Никак не пойму как включить блэндер. Мотора самого что ли нету? Давно покупала, не пользовалась, а сейчас очень нужен, да вот разобраться с ним не могу.
img

С розетки никак. Это равно сильно тому, что беспроводные наушники проводом присоединить к компьютеру.

Алина Козуляк

вам необходим мотор который вставляется сверху наберите в поисковике и увидите недостающую часть.

Алексей Беляков

должна быть еще часть, сам мотор, то что на фото только насадки, а самого блендера нет на фото. Ищите такую тяжелую цилиндрическую (чаще, но может и другой формы быть) часть с проводом к розетке.

Кирилл Карпов

выключай с розетки и все.

Михаил Лебедев

а итструкция ???

Елена Текоева

Надо нижнюю кнопочку потянуть вниз, загорятся три индикатора и сразу нажать верхнюю кнопку, а потом нижнюю можно отпустить

Яш
Яшка

дура, че не видно что мотора нет? разуй глаза и прошурши по квартире.