Лариса Князева

почему нельзя целовать котят?

Дмитрий Чернов

Если котята уличные - то действительно не стОит ))) Если же котята от своей домашней кошки, которая своевременно прививается и глистогонится, то хоть весь день целуйтесь.
Ну только совсем новорожденных трогать не надо, а то кошка может стрессануть, и кормить откажется.

Евгений Муравьёв

Я целую свою кошку всё время в носик) ) Она это любит. И ни какиг глистов от этого у меня не появилось! Кошка домашняя, привитая))

Сергей Колпаков

глаз высосешь!

Светланка Гончаренко

Да целуйте на здоровье, только не в засос)

Olga Hlinovskaya

После общения с животными вообще надо руки с мылом мыть. И тем более, с ними не целоваться. Ну если не хочешь перетащить всех их глистов и прочих паразитов к себе в организм, конечно.

Андрей Рыбин

Хочешь-целуй. Но только не новорождённых же. )) Но у породистых может там их мамка выебнется-на манер крольчихи-и пожрёт их или передушит...

Александра Распертова

Можно, но говорят что глисты заведутся, так как у котят, кошек и собак часто очень глисты.

Максим Медведев

Почему нельзя, можно.

Леонид Зенченко

Если от глистов даете, то можете, а еесли нет, то нельзя (представьте, кот лижется и попу и ...и потом все размазывает по шерсти, а Вы хотите его целовать?)

Антон

Потому что негигиенично целовать любых животных-они язык как туалетную бумагу используют))