Сергей Пынзару

какие слова вы хотели бы вернуть обратно?

Милена Илюшина

к черту слова хочу откатить время на 2 недельки назад

Алкоголик Из Москвы

"я верю тебе",слишком часто верила лживым людям, не верила, многих ошибок бы не делала

Са
Санчеz

у меня все норм))))

Сергей Крутяков

Конечно дам в долг 50 000, да можешь не спешить отдавать, мы же друзья.. . 5 лет вот жду...

Мария Коростелёва

никакие. все что я говорю - верно и правильно. и я не собираюсь ни о чем жалеть

Маргарита Алексеева

я бы действия вернула .. а слова впринципе обдуманные всегда были ..

Ле
Лена

Забанят....

Елена Петрова

Таких слов много, тех, которые были выброшены после очередной реформой Русского языка в 1918 году.
...

Алексей

Это конец ок. Ты сильный человек.