Любовь

у меня очень много активный процессов.

как отличить вредоносные процессы от не вредоносных и как уменьшить их количество до минимума? если можно, поподробнее.

Марина

Как отличить вредоносные процессы? О_о
Антивирус хотя бы поставь для началу:)

Ирина Пинчукова

System Explorer - Скачай, установи и любуйся на всё, что происходит в системе, с описанием и оценкой безопасности, управлением.

На
Наталья

у вредоносных не известный источник

Камолжон

выбираешь процесс - свойство. там все подробности.

Ольга Томак

Копируешь название процесса - гуглишь - думаешь, надо ли оно тебе - удаляешь

Аня

http://systemexplorer.net/download-archive/5.9.3/SystemExplorerSetup_593.exe
может проверить процессы на безопасность