Сергей Фирсов

Джек Рассел очень активный?

У кого есть такая собака, правда, что они очень активные и ни секунды не сидят на месте? Пугает то, что они независимые и упрямые, так ли это?

Иляна Селезнева

С независимостью и упрямством справится ТОЛЬКО дрессировка и воспитание! Только в этом случае пес будет знать кто в доме хозяин. Если с собакой гулять подольше то вы и не заметите эту гипер-активность!

Натуська

Да, это один из самых сверхактивных терьеров.

Музыка Ливня

активнее и агрессивнее них и близкие по внешности лишь ягдтерьер.. блин это вообще злыдни)))

Руслан

пугает?? ? это достоинство собаки! и да, джеки активные очень, но есть активнее породы:))

Павел Карпов

очень! у моего знакомо он нерельно активет! как будто он вместо воды пьет инергетики и кофе.