Ан
Анна

два активных процесса csrss.exe

у меня в диспетчере показывает что запущены два процесса с одинаковым именем csrss.exe и расположены они в одной и той же папке system32 и при нажатии "открыть место хранения файла" оба процесса переводят на один и тот же файл csrss.exe- это нормально???

Татьяна Нелих

Это нормально. Некоторые процессы запускаются в нескольких экземплярах. В т. ч. csrss.exe и svchost.exe
Находится они должны в одной папке. Если одинаковые процессы запускаются из разных папок, то это похоже на вирус