Mike

Вконтакте вообще не открывается! 14.09.2014 3:40

Что там снова происходит? Опять глобальная катастрофа на сервере? У кого так же в данный момент, откликнитесь

Дмитрий Титов

Я только что закрыл, музыку послушал и спать готовился, а тут этот вопрос. Все работает.

Сергей Горохов

Сигнал готовиться ко сну

Михаил Fox

тоже не заходит

Irinka Gosteva

такая же тема, может кто подскажет в чём дело?
p.s с девайса тоже не заходит

Иринка Яринка

У меня работает, только что открыл, проверил.

Ринат Нурбаев

Я тоже только что пробувала не заходит.... ((((((((

Lusilda Yudashkina

Что то в этом году многовато проблем с контактом ?

Светлана

Сервера меняют просто. У всех такая хуйня. Заебали с этим вопросом.

Ланочка Честная

Только сегодня и осознала актуальное наличие страниц в разных соцсетях ((

Ольга Сурова

Да, к сожалению тоже. Вот сижу в "Одноклассниках", музыку слушаю...

Dmitry Voodoo

Данные не получены
Невозможно загрузить страницу – сервер не отвечает. - Вот что выдает мне.