Сл
Славик

Можно ли заниматься на физкультуре с заложенным ухом воспалённым, из за простуды? Или лучше не рисковать?

Прыгать, бегать, можно ли при заложенном ухе?

Рё
Рёрјсџ

не можно. а нужно. кровь при движении будет быстрее проходить. лимфа тоже. она унесет бактерии, вызывающие воспаление. но потом конечно нужно прочиститься - сорбент какой нибудь съесть - уголь или энтерос гель. перед физрой промассируйте шею возле уха, да получше. много пейте воды горячей. можно травяной чай. вот только с антидиотиками не спешите, они очень вредны для организма.

Ел
Елена

Хах.. . я насколько знаю больничные и освобождения дают не просто так. В случае простуды нужно больше отдыхать, что бы организм все силы приложил к выздоровлению, а не переключился на нагрузки. Не поленитесь посоветоваться с врачем на этот счет или уж на край с физруком

Jasur Umarov

можно, но что значит "воспалённым, из за простуды"? отит?