Ел
Елена

Что делать если в 14 лет ребенок не может вы говорить букву Р?

Николай Кирчев

к логопеду

Иван

Ещё в 5 лет к логопеду нужно было вести!!!! Да и сейчас не помешает. По крайней мере, специалист ответит, что в таком возрасте ещё сделать можно...

Андрей Полынкин

Какую букву Р или R

Если не может выговорить то пусть проговорит тогда

Александр Грачёв

ТА ПОКУЙ Я ВОТ ФРРРРЛЛЛЛАНЦУЗ

Джордж Маврин

....пусть картавит-сейчас 90% дикторов ТВ так говорят

Женя Максимчук

Можно исправить с сильным желание и напором. Будет трудно потому что уже вошло в привычку говорить не выговаривая букву Р, но исправить будет трудно. Надо найти очень хорошего логопеда

Александр

Когда в 1й класс пошел уже надо было к логопеду бежать.