Анна Дмитриева

я не выговариваю букву "Р". мне 16 лет. Что мне делать я хочу стать оратором а с этим не как не смогу

Логопед не выриант

Ольга Рябова

Логопед в помощь.
А известнейший оратор Демосфен набирал в рот камушки и произносил речи, стоя на берегу моря, чтобы его слова звучали четко даже на фоне шума прибоя.

Максим

Обратись к логопеду.

Светлана Апешина

Частный логопед. в любом возрасте они исправляют (так говорит их реклама)