Вiолетта Гущенко

Сколько воздушных шариков нужно, чтобы поднять в воздух человека? 🙂

Га
Галина

Один.
Но большой.

Яна Нарбекова

Один шарик поднимает 5 грамм. Считай.

Андрей Коловержин

Посмотри разрушители легенд.. там была такая серия)

Светлана Солопова

Примерно 400-500 шт. Если конечно человек не похож на бегемота.

Елена Селиверова

Кубометр воздуха весит около килограмма. При замене его гелием этот кубометр будет тянуть вверх с силой около 0,8 кг. То есть, человеку весом 80 кг нужно 100 кубометров гелия или 20 тысяч пятилитровых шариков. На самом деле больше, потому что не учитываем вес шариков)) . Вроде