Maksim Makarov

Каких размеров должны быть крылья что бы поднять человека в воздух?

Допустим что они сделаны из лёгкого материала и человеку ХВАТИТ СИЛ МАХАТЬ РУКАМИ!

Допустим что есть хвост!

Допустим что человек не отрывается от земли а спрыгивает с крыши и ему не нужно отрываться от земли

Антон Шадрин

Ну я тут псчитала, каждое крыло должно быть примерно при росте 156,в ширину примерно 90см а в длинну 3 метра

Андрей Пошеченков

Анна, люди уже давно поняли, что махать крыльями неэффективно. Гораздо проще создать подъемную силу, вращая лопасти, двигаясь поступательно. Видели дельтаплан? Человек разбегается, чтобы оторваться от земли, а дальше ловит восходящие потоки воздуха. Вот таких размеров должны быть крылья.

Александр Шумарин

Посмотри на дельтапланеристов и их дельтапланы. Там всё указано - и размеры, и площадь, и материал.

Татьяна Марушан

Крылья не сами поднимают. Поднимаешь ТЫ. А площадь крыла - зависит от скорости, при которой ты хочешь уравновеситься. Впрочем, многовековой опыт уже надежно доказал, что у человека недостаточно мощности в руках для такой работы. Даже ноги, которые раза в три мощнее в среднем, могут удерживать тебя в полете только с большим трудом и недолго.

Vladimir Rodin

Может в будущем летать и смогут, когда технологией будут более развиты. И кстати не обязательно руками махать, нужно лишь придумать какой не будь механизм чтобы он управлял взмахоми крыльев. И крылья придется делать скорей всего как у бабочки, четыре крыла. Верхние будут держать грудную часть, а нижние тазавую часть тела.

Сергей Литвиненко

это не человек уже будет ...а терминатор какой-то.

Светлана Жильцова

Не полетишь пока в ж.... пу не вставишь хвост.

Светлана Матюсова

не хватит в любом случае.. . парусность будет на столько велика, что человек врядли сможет и раз ими махнуть, и ладно на взмах.. . и назад как???? они должны тогда как то складываться на обратный ход.. . это нериально, мы анатомически не сложены для крыльев...

Юлиньк@ Лиханова

если хватит сил махать руками чтобы взлететь, то любого размера.

Андрей Матвеев

Рожденный ходить наверное летать не сможет. Какой вес Вы можете удержать на разведенных в стороны руках? И как долго? Вот и весь ответ.