Александр Изгаршев

сколько нужно гелевых шариков чтобы поднять в воздух плакат А3? метров на 6

Татьяна Мариан

штук шесть хватит, но зависит от размера шариков. . не проще с листом дойти продавца и попробовать - может и 4 будет с головой
+ надо проклеить полосу жесткости на бумаге - иначе в трубочку загнется
+ надо нить для регулировки высоты подъема - иначе улетит в космос..