Black Angel

Я из Донецка (Украина) нахожусь на территории РФ уже 2 месяца, без регистрации, могу ли я оформить временное убежище? и как?

Ка
Катюша

А здесь вам не ответят вам надо в ФМС миграционную службу обращаться того города где находитесь

Lydmila Timashkova

Все вопросы к УФМС

Denis

Насколько я снаю, статус беженца нелегалам не дают.

Вадик Королев

Пошаговая инструкция: 1) позвонить путину; 2) признаться в любви; 3) получить постоянное бомбоубежище.